Как оформить опекунство над недееспособным лицом без участия родственников?
Читая ответы, я хочу спросить - там написано что на недееспособного нужно оформить опекунство, но при оформлении в интернет опекунство с родственников снимается,
Лучший ответ
Ваш вопрос не понятен. Что снимается и для чего необходимо оформлять опекунство. Задайте уточнение.