Запрос на выдачу полной медицинской карты с анализами и исследованиями после выписки из больницы.
Лежал в больнице. При выписке дали выписку, но там многих манипуляций нет, например, УЗИ и другого.
Как написать запрос в больницу, чтобы выдали полную мед карту со всеми анализами и исследованиями?
Максимально полную.
Лучший ответ
Руслан, изложите все в свободной форме, направьте почтой России либо лично подайте в регистратуру заявление.
При необходимости вам подскажут все в больнице. Специальной формы нет.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Ну обращайтесь в больницу
Руслан, пишите запрос на имя главного врача больницы в произвольной форме.
Если нужна помощь, то обращайтесь к юристам сайта
Никто не смог нормально ответить.