Что делать, если сын находится на службе вооруженных сил и орестованы счета Нужна поддержка и консультация.
Ранее Вам пояснили, что необходимо получить доверенность, заверенную командиром части. Многие командиры или не знают или не хотят давать такие доверенности. Надо настоять. Это предусмотрено законом, а именно ст 185.1 ГК РФ, а также п. 4 ст. 22 ФЗ "О статусе военнослужащих".
Затем Вас с доверенностью обратиться в Сбербанк, скорее всего расчетный счет в этом банке, за разъяснениями о причинах блокировки счета. Прямо там же в случае не решения вопроса, написать заявление. Думаю, что работники отделения Сбербанка подскажут Вам. Обязательно возьмите, в случае написания заявления копию, поданного заявления с подписью оператора принявшего данное заявление. Как правило, сбер решает эти вопросы очень быстро
Удачи вам
В этой ситуации, Вашему сыну необходимо отправить Вам доверенность на ведение всех дел. Доверенность может быть удостоверена командиром части.