После раздела квартиры и долгов - что ждет меня после развода?
Мною в ипотеку была куплена квартира на свое имя. Ипотека закрыта с использованием мат капитала. Мною были взяты кредиты на бизнес 1,5 млн руб. Но бизнес закрылся и платить до сих пор не могу. Квартиру преднамеренно разделил на доли между женой и двумя несовершенно летними детьми нотариально, исключив себя из собственников чтобы при претензии банков не было имущества, на мне, хотя долг уже достиг 1,5 млн руб, но ареста наложенно не было. Прошло 3 года сейчас мы с женой разводится, на что я могу рассчитывать при разделе?
Лучший ответ
Руслан, в квартире рассчитывать вам не на что. Вы все поделили. Только оспаривать такой раздел в судебном порядке теперь. И напрасно так сделали. Единственное жилье у вас не отобрали бы при любом развитии событий.