Если начата процедура внесудебного банкротства, могут ли возбудить ИП?

Лучший ответ

Здравствуйте

Могут, потом обязаны приостановить, а после завершения банкротства окончить

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Доброго времени.

Да, могут. Если возбуждено ИП по требованиям, которые указаны в заявлении о признании банкротом - такие ИП будут приостановлены, если по требованиям, которые не были указаны, а также по алиментным обязательствам и обязательствам по возмещению вреда - ИП могут быть возбуждены и приостанавливаться не будут.

Доброе утро!

Да, могут.

Если возбуждено ИП по тому требованию, которое указано Вами в заявлении, то пристав приостановит ИП.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.