Умерла бабушка, квартира которой, в свое время была приватизирована на внучку. Имеют ли право наследования дочь бабушки?
Лучший ответ
Имеет право на всё имущество бабули.
А квартира не принадлежала бабуле, а значит никак не может наследоваться.
Ирина Викторовна, если квартира приватизирована на внучку, мама не при чем. Но вам стоит проконсультироваться с юристом с изучением документов. Возможно вы ошибаетесь и это была не приватизация а дарение и т.д.
Квартира - собственность внучки. Мама не имеет право наследования на квартиру.