Как погасить займ и избежать суда?
Взяла деньги в компании Деньги напрокат 10000 тысяч! Потом возникла проблема с работой.. сейчас там накопилась сумма около 100000 тысяч! Звонят с НСВ просят погасить полностью задолжность за короткие сроки! Смс-уведомлния о том что подготовлен выезд.. что дело будет передано в суд! я проживаю не по регистрации.. а на временно-съемном жилье! И отношение на долю имущества жилья я не имею! Временно не работаю! Как мне быть? Помогите пожалуйста! Возможно ли погасить основную часть долга... то есть 10000 тысяч+проценты 5200! как это сделать? И есть ли вход из данной ситуации! Спасибо заранее за помощь.
Лучший ответ
Альбина!
1. Выезд кого и куда? Кроме судебных приставов имеющих исполнительный лист выданный после решения суда никого Вы вправе никуда не пускать.
2. В суд обратятся, трубуйте уменьшения суммы процентов.
3. К адвокату очно с договором обратитесь.
Спасибо за ответ!
Платите!!!
Обязательства должны быть исполнены надлежащим образом. Односторонний отказ от исполнения обязательств недопустим.
Угрозы коллекторов всерьёз не воспринимайте.
Всего доброго.