Возможность отмены торгов посредством публичного предложения (127 ФЗ) в случае заявления конкурсного управляющего - что делать, если вы подали заявку после закрытия приема, и какие действия могут предпринять внешний управ
Торги посредством публичного предложения (127 ФЗ). Может ли внешний управляющий (Арбитражный управляющий) отменить торги 08 февраля, если прием заявок в интервале заканчивается 19 февраля (за 11 дней). Если да то на основании чего? И что делать если мы подали заявку 09 февраля? В основаниях отмены, указано Отменить торги в связи с Заявлением конкурсного управляющего.
Лучший ответ
Причин и оснований может быть несколько - в рамках процесса банкротства.
Ознакомьтесь с письменным документом.