Где можно узнать сколько раз предъявлялся исполнительный лист в Фссп?
Лучший ответ
Ограничений нет, хоть сколько. Если взыскателю ИП вернули в связи с невозможностью взыскания долга с должника, он вправе через полгода опять предъявить ИП к исполнению.
Здравствуйте, можно узнать в суде, сли вы являетесь участником дела по ИП.
Спасибо за грамотный ответ.
Ирина, ограничений нет. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ