Потерпевший по уголовному делу о мошенничестве - невозможность личного участия в суде и неучтенные данные в приговоре

Являюсь потерпевшим по уголовному делу о мошенничестве. О дате (февраль 2023 года) рассмотрения Судом дела меня предупредили по телефону, но так как суд проходил в другом городе, у меня не было возможности лично присутствовать. Через другого потерпевшего удалось получить фотокопию (снимок с телефона) приговора. Получилось, что в "теле" постановления моя фамилия есть, а в итоговом приговоре обо мне ни слова. Какие мои дальнейшие действия
Лучший ответ

А как отсутствие Ваших данных в приговоре отразилось на Ваших правах? Вы гражданский иск заявляли или что? Если нет - тогда в чём смысл включать Ваши Ф.И.О. в текст приговора?

Очередность событий была такая. Осужденный взял деньги под расписку за поставку товара. Товар поставлен не был. я написал заявление в полицию. Меня опросили и забрали расписку. Через полгода нашел таких же потерпевших. Их оказалось 8 человек. Всех объединили по одному делу. Из потерпевших на суде был только один человек из 8. В приговоре есть все семь, кроме меня. Насколько я знаю, гражданский иск не предъявлял никто

Если нет гражданского иска от Вас, то Вашей фамилии не может быть в резолютивной части приговора.