После ДТП с женой, признанной виновной, эксперты нашли новые доказательства - что делать дальше?
После дтп в котором предварительно, супругу признали виновной, она протокол не подписала и приложила запись с видеорегистратора, как доказательства которую не кто не хотел смотреть. Добились чтобы была проведена автотехнической экспертиза, вызывают в группу разбора пришло заключение эксперта. Что там будет и как себя вести, по записи она не виновата.
Лучший ответ
Мы также не знаем содержание заключения экспертизы. Гадать что там бессмысленно. А в ГИБДД приглашают на разбор ДТП.
Будут разбираться с учетом заключения экспертизы. Вот вас и приглашают. Здесь невозможно заранее предвидеть, что там будет и как себя вести. По ситуации себя вести нужно.
Если эксперт признает отсутствие вины, значит и к ответственности не привлекут. ГИБДД не переступит через заключение. А там так же стоять на невиновности, чтобы потом был шанс обжаловать и отменить постановление, если привлекут.