Возможно ли получение дополнительной выплаты за съем жилья от отца ребенка после назначения алиментов?
Ребенок родился вне брака. Брак не зарегистрирован. . После назначения алиментов в судебном порядке, может ли мать воспитывающая одна ребенка подать на дополнительную выплату за сьём жилья, на отца ребенка, если она с ребенком снимает жильё? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Нет, к сожалению. Дополнительные алименты - это только по согласию либо ребенок инвалид и нуждается в дорогостоящем лечении. А аренда жилья сюда не входит.