Мурманск, 09.01.2013, 08:43

Возможно ли подать в суд на возмещение потраченных денег на покупку комнаты для несовершеннолетней девочки?

Вопрос №2112128 из г. Мурманск
опубликован 09.01.2013, 08:43
Мы с мужем в 2010 году купили квартиру, 1/3 которой принадлежала несовершеннолетней девочке. По разрешению РОНО, ее мать обязалась ей купить часть дома. До настоящего времени данное решение исполнено не было. Нам при продаже нашей квартиры, сначало пришлось приобрести комнату девочке, чтобы банк разрешил продать ее по ипотеке. В договоре купли-продажи комнаты мы с мужем плательщики. Могу лли я подать сейчас в суд на возмещение потраченных нами денег матерью этой девочки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор приобретения и передачи комнаты девочке как звучал? Как дарение?

09.01.2013, 09:02
Оценка автора вопроса:
Нет, договор купли-продажи

И кто являлся сторонами договора купли-продажи?

09.01.2013, 15:37

Вы можете оспаривать любую сделку, но здесь не очень простой вопрос, нужно изучать документы.

11.01.2013, 22:47

Договор купли - продажи.

09.01.2013, 13:44