Нижний Тагил, 09.01.2013, 08:53

Препятствует ли язва желудка получению юридического образования в армии без службы в категории В?

Вопрос №2112133 из г. Нижний Тагил
опубликован 09.01.2013, 08:53
А подскажи те мне у меня такая же ситуация есть юр образование в армии не служил категория В язва желудка! С таким диагнозом есть у меня шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошщо тогда ещё подскажите! куда можно устроиться кроме полиции с юр.образованием но чтоб это была гос.струкутра?

09.01.2013, 09:13

уточните вопрос.какие шансы?

09.01.2013, 08:56
Оценка автора вопроса:
Есть ли шансы с таким диагнозом устроиться в полицию!

Есть ли шанс с таким диагнозом устроиться в полицию:?

09.01.2013, 09:01

все зависит от должности,течения заболевания.

09.01.2013, 09:07

о шансах устроиться в полицию , туда же нужно и обращаться. Вы же юрист...

09.01.2013, 09:08

Ну если допустим в следственный отдел? я думаю моя болезнь здесь ничем не помешает!

09.01.2013, 09:11

Хорошщо тогда ещё подскажите! куда можно устроиться кроме полиции с юр.образованием но чтоб это была гос.струкутра?

09.01.2013, 09:13

мне ответит кто-нибудь?

09.01.2013, 09:33

Евгений, здравствуйте! Вам сложно ответить, так как для ответа необходимо обладать и специальными знаниями, не относящимися к юриспруденции. Ведь все зависит от заключения ВВК. В полицию, на мой взгляд, Вас, к сожалению, не возьмут (по причине отсутствия службы по призыву, плюс, основание - заключение ВВК).

А какой смысл в том, что мы (юристы сайта) будем гадать о шансах? Не обратитесь в УМВД - не узнаете. Пробуйте, дорога дается идущему.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

09.01.2013, 11:36