Многодетная мама столкнулась с проблемой получения земельного участка - важно ли вписывать мужа в заявление?
Да, действия администрации правомерны. Если официально вышли замуж, состав семьи у вас действительно поменялся.
Если есть официальные отношения, то администрация права в своих требованиях
Добрый день
Условия возникновения и реализации этого права определены Законом Московской области от 01.06.2011 № 73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области»
Вы вышли замуж, муж ваш - член вашей семьи, у него есть участок земли, значит, у вашей семьи есть участок. Так понятнее? Администрация права.
То, что у вас дети и от каких мужей, здесь не играет роли. Ваш нынешний муж - это член вашей семьи.
А если в очередь поставили до брака
И к его участку я не имею не какого отношения.