15 дней без доступа к собственным деньгам из-за банка - где мои права?

Я не могла пользоваться своими деньгами по вине банка все 15 дней, я же не давала согласие на пользование моими деньгами? Или я не правильно что то понимаю?
Лучший ответ

Вы абсолютно правильно понимаете ситуацию.

Не совсем понятно какая у вас ситуация.

Положив деньги в банк, вы УЖЕ ДАЛИ СОГЛАСИЕ на пользование банком вашими деньгами. Вы что думаете, ваши деньги лежат где то и ждут вас? Конечно же, банк использует ваши деньги.

Положив деньги в банк, я сразу делаю перевод на оплату нужд-а в данном случае я не смогла это сделать, их просто не зачислили и мне обратно не вернули, так что согласия на пользование деньгами не давала, а когда даю согласие, то банк платит % за пользование даже на остаток. В этом случае я понесла убытки, потому и задала вопрос.