12 лет платила, а 2 года не плачу. Русский Стандарт сумма не уменьшится 2 суд/ приказа отменила.
Уважаемая Виктория.
Вы должны учитывать тот факт, что Банк "Русский стандарт" ведь не успокоится.
Готовьтесь: он может обратиться в суд уже с исковыми требованиями, сумма Вашей задолженности они исчислят на момент подачи искового заявления, Сумма госпошлины возрастет более, чем в два раза и т.д.
Внимательно отслеживайте действия кредитора, может удастся существенно снизить сумму взыскиваемой задолженности, Но это работа серьезная...
А насколько же лет заключен кредитный договор? На 20? Зачем Вы вообще платите? Это все странно.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.