Как вернуть деньги за не доставленный товар - история с оплаченными газобетонными блоками
Как можно вернуть деньги за оплаченый товар. Суть в том. что в ноябре прошлого года я оплатила поставку газобетонных блоков в полном объеме. Но до сих пор нет ни денег ни блоков. Я не знаю что делать.
Лучший ответ
Взыскивайте денежные средства с продавца в судебном порядке. И чем быстрее, тем лучше.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
Направьте претензию продавцу по закону о защите прав потребителей, если проигнорируют, то в суд с иском