На моём участке проходит газовая труба соседа, сервитута нет. Должна ли я его пускать для покраски этой трубы?
Лучший ответ
Нет, но лучше же будет и вам смотреть на крашенную трубу, чем на облезшую
Да, конечно, у нас она закрыта профлистом, а этот "сосед" вместо того, что бы обратиться к нам напрямую, обратился в газовую службу и нам выписали предписание... хочется понять, как это сделать в рамках закона, так как у нас неудобства, риски с этой трубой, которая на нашем здании, а он ещё и вместо того, что бы решить всё мирно создает конфликт.
Должен ли он согласовывать с нами свои работы (покраску)?
Если нет, то не должны.
С уважением.