Пермь, 13.02.2024, 05:36

Истерика на встрече с соц. педагогом - как обезумела и что делать дальше?

Вопрос №21122618 из г. Пермь
опубликован 13.02.2024, 05:36
Вчера меня соц. педого вызвал на беседу, довела меня до истерики, то есть я кое как дышала, ревела долго, поднялась температура и головная боль перед этим она мне говорила: рот закрой и слушай меня, сейчас я буду тобой манипулировать (она так и делала) сегодня же, она опять проведет беседу, но уже с дпн и родителями (пс она очень сильно будет преувеличивать и строить и себя жертву)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вами манипулировали, то подайте жалобу на этого социального педагога

13.02.2024, 05:51
Оценка автора вопроса:

И зачем вы это все написали? Где сам вопрос? Примите успокоительное чтобы не истерить.

13.02.2024, 05:38

Если прочитать текст ещё раз, там написано, что она довела до истерики и манипулировала, могла ли она так делать? Вопрос в этом

13.02.2024, 05:48

Если она вела себя корректно не кричала, не оскорбляла и т.д, то нарушений не усматривется. А то что, вы так неадекватно отреагировали на беседу не имеет значения для квалификации её действий.

13.02.2024, 05:50

Обратитесь к психологу и родителям за помощью.

Пока из себя строите жертву вы исходя из текста сообщения.

В следующий раз ведите себя адекватно.

13.02.2024, 05:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Тогда жалобу подавайте директору, лучше через родителей.

С уважением, Дарья Алексеевна

13.02.2024, 08:20
Оценка автора вопроса: