Как узнать на каком этапе процесс получения квартиры для сироты на Камчатке?
Являюсь сиротой (родители живы, но лишены родительских прав) В 17 лет вставала в очередь на получение квартиры в г. Петропавловск-Камчатский. Сейчас уже есть 18 лет. Подскажите, куда обратиться, чтобы узнать на каком этапе этот процесс, и какая у меня очередь? Звонили в администрацию города, обещают перезвонить и толку - ноль. На Камчатке, судя по опыту знакомых квартиры получают относительно быстро (год-два)
Лучший ответ
Узнать какой номер вашей жилищной очереди можно только в администрации. Если звонок не помогает, направьте письменный запрос о предоставлении информации о номере очереди На это письменный запрос согласно ст 12 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ №59-ФЗ должны дать ответ
Не надо звонить - направьте письменный запрос