Прислали не тот товар сейчас обещают перезвонить уже 5 день их телефон 8495 3746459
Лучший ответ
Пишите претензию и направьте в их адрес. Нужно фиксировать факты, записывать тел разговоры. Они обязаны заменить товар или выплатить денежные средства с возмещением понесенных расходов. Могу помочь за небольшую плату.
Направляйте письменное требование. В случае его неисполнения обращайтесь в суд.