Сельская школа - соотношение размеров, численности учеников и персонала
Школа в сельской местности, у нас школа 1500 кв метров 57 учеников и 9 учителей у нас 1,5 ставки уборщицы. Правомерны ли работодатель или нет
Лучший ответ
Неизвестно, федеральное законодательство не устанавливает каких-либо норм для такой должности работника.