Столкнулся с проблемой - законно ли ставить неатестацию за отсутствие по приказу?
Учусь в колледже. В этом году иду на конкурс проф. Мастерства по своей профессии, для подготовки подписан приказ директором, что с 8 до 14 у меня 3 дня в неделю практика в мастерских.
Преподаватель физкультуры сказал, что поставит мне неатестацию, ТК я отсутствовал на всех его парах.
Законно ли ставить неатестацию, за отсутствие по приказу? (в рапортичке вместо оценок и Н-ок слово приказ)
Лучший ответ
Да, неаттестация законна. Надо снимать конфликт переводя ситуацию в письменное официальное русло с преподавателем физкультуры.
Данные действия незаконны. Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день, конечно нет.