Проблемы с регистрацией по месту жительства - ограничения и возможные решения
Хочу зарегистрироваться по месту жительства жены, она живёт в квартире социального найма.
В паспортном столе сказали, что без согласия всех проживающих в этой квартире, меня не зарегистрируют, а согласны не все. Я уже месяц живу без регистрации.
Можно ли заставить паспортный стол зарегистрировать меня у жены?
Как долго можно жить без регистрации?
Лучший ответ
вам все правильно сказали, без согласия всех жильцов вы даже там жить не можете.