Может ли СФР потребовать к возврату компенсации вдове военнослужащего за ЖКУ, если ей помогает деньгамт сожитель?
Лучший ответ
А откуда СФР узнает и как подтвердит, что некий гражданин, не являясь вашим мужем, помогает вам деньгами? Думаю что никак, кроме того, вы не лишаетесь права на получении компенсации если иногда принимаете подарки, ответ-нет, не потребует.