На сво заболел двухсторонней пневмонией 2-3 ст. И был госпитализирован. В госпитале выписали форму 100. Положена ли выплата

Лучший ответ

Зависит от результатов лечения и заключения ВВК о степени годности к военной службе. (Если направление на такую ВВЭ выдаст командир).

Конечно, положена, если комиссуют. Плюс есть возможность получить выплату по согаз

Нет, вам положено только лечение