Отказ от доли в доме в пользу тёти - как изменить решение и вернусть права на долю?
Здравствуйте,
Отказ от наследства трудно признать недействительным, но такие случаи в практике бывают, в том числе и у меня. Нужно знать обстоятельства вашего отказа, кто-то вас уговаривал настойчиво, возможно сохранились доказательства, смс-сообщения и прочее. Может быть вы в это время болели, была какая-то черепно-мозговая травма, то есть нужно изучать обстоятельства, в связи с чем вы отказались именно в пользу тети.
И почему вы считаете, что можно было отказаться в пользу дочери, исходя из очереди наследников призываемых к наследованию.
С уважением.
Надеюсь ответ помог.
В тот момент я употреблял систематически наркотики и был не в одекватном состоянии.
Обратите внимание в правом верхнем углу страницы ответы на ваши личные сообщения
.Ваще болезненное состояние в этот период зафиксировано в медицинских учреждениях, может назначалось лечение, или вы состоите на учете?
Уточните, в каком году был отказ.
Павел, шансов нет, увы
Увы, вы сделали свой выбор.