Я являюсь собственником 1/3 доли частного дома. Владелец 2/3 не желает выкупать мою долю. Какие варианты возможны в моей ситуации?
Лучший ответ
Согласно Гражданского кодекса Российской Федерации при отказе второго собственника на выкуп доли вы можете продать долю любому желающему
Здравствуйте! Пусть даст вам письменный отказ и вы будите искать другого покупателя.