Нарушение прав - Отключение электричества без уведомления. Подаем жалобу в полицию и обращаемся в суд.
Ук отключили электричество без предварительного уведомления. Были неоплаченные счета за 2 месяца. Есть ли смысл писать жалобу в полицию за превышение должностных полномочий и подавать в суд?
Лучший ответ
В полицию нет смысла писать. Надо написать в жилищную инспекцию, чтобы была проведена проверка (зафиксированы факты и т.п.).
Нет. Можете также подать в прокуратуру
Юридические услуги в Якутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде