Москва, 09.01.2013, 11:15

Ожидания и возможные подставы при предоставлении юридического адреса и ждать проверку в крупной организации

Вопрос №2112378 из г. Москва
опубликован 09.01.2013, 11:15
Работаю около 2 х месяцев в крупной организации, мне дели задание - поскольку создавалась еще одна фирма (3 года вроде создавалась) занимающаяся грузовыми перевозками - сесть на юридический адрес и ждать проверку (сказали что из ассоциации перевозчиков), на меня выписали оверенность, на то что моя подпись чего-то значит, но генеральный написан другой человек. Вопрос - можно ли ожидать какую подставу, если да, то какую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в генеральной вписан другой человек, то здесь Ваша подпись никакой силы не имеет, а значит и действия, совершаемые Вами на основании данной доверенности ничего не значат.

09.01.2013, 11:18

Подстава может быть следующей. В случае какой-то проблемы Вас могут выставить крайним.

09.01.2013, 11:26

Уточнение договора, есть ли здесь подкавырки ?

ООО такое то, в лице генерального директора такого то действующего на основании устава , доверяет такомуто..

Действовать от имени и предоставлять интересы Общества в органах гос. власти и управлениях, предприятиях, учреждениях, в том числе в таможенных органахРФ, организациях независимо от организационно-правовой формы, перед юридическими и физическими лицами при заключении , выполнении и расторжении договоров (контрактов) по всем видам деятельности общества, получения допусков, лицензий.

Для выполнения возложенных вункция доверенное лицо наделяется следующими полномочиями:

- подписывать от имени общества договоры (контракты), а также все приложения к ним и прочие документы, формирующиеся согласно содержанию и условию договоров(контрактов)

-подписывать заявления от имени Общества, а так же приложения к ним и прочие документы согласно требованиям, заверять копии

-подписывать от имени Общества платежно-рассчетные и первичные учетные документы

-вести переговоры от имени общества

-совершать все необходимые действия, связанные с осуществлением полномочий, предусмотренных настоящей доверенностью.

Доверенность выдана без права передоверия до такогото...

подпись моя

подпись генерального с штампом.

09.01.2013, 11:50