Возможен ли отказ суда в проведении комплексной психолого-психиатрической экспертизы жены и ребенка?

Если один родитель запросил Ходатайство в суде о проведении комплексной психолого-психиатрической экспертизыжене и ребенку. Может суд отказать, не судовлетворить ходатайство.
Лучший ответ

Да. Заявляя ходатайство всегда два варианта: отказать/удовлетворить.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Ответ полезен

Мне вот что попалось, смотрите последний абзац.vsrf.ru

Любовь, конечно может, это право суда.

Всё может быть... Каждое судебное дело индивидуально и нужно знать подробности и детали

Спасибо, ответ полезен

Мне вот что попалось, посмотрите последний абзац vsrf.ru