Какие права у падчериц и пасынков в образовательных учреждениях? Ограничения и возможности. Где искать правовую защиту?
Дети родные-да, а как быть с падчерицами и пасынками? В ВУЗЕ ссылаются именно на то, что девочка не родная и не положено. В СПБ есть Распоряжение губернатора Беглова, но оно не распространяется на область, поэтому и хочу знать есть ли у нас еще какое то законное право, на какие нормы закона ссылаться.
Добрый день! Был такой вопрос в августе 2023 года. Но, ответа нет до сих пор на сайте.
Лучший ответ
Здравствуйте
Не понятен ваш вопрос, опишите ситуацию более подробно