Виноват ли я за покупку наркотиков, если передал деньги по номеру телефона?
Я встретил знакомого он попросил у меня деньги в долг я согласился одолжить ему деньги он сказал что нужно перевести по номеру телефона эти деньги я согласился после чего он продиктовал мне номер телефона я в свою очередь перевел деньги на следущий день меня вызвали в отдел полиции так как его задержали с наркотическими веществами теперь мне говорят что я виноват в том что помог ему купить эти наркотики хотя я в свою очередь даже не подозревал куда перевожу деньги думал что ему на банковскую карту по номеру телефона а получилось что перевед деньги на прямую человеку который торгует наркотиками, теперь мне в отделе полиции говорят что мне грозит уголовная ответственность либо административная, вопрос что мне может грозить за мои не осознанные действия и я в свою очередь не подозревал даже куда я перевожу деньги
Лучший ответ