Как правильно составить доверенность на подарок квартиры сыну с условием исключительного получения и без дальнейших действий?
Хочу подарить квартиру сыну (по доверенности на брата). Могу ли я вписать в доверенность условие что квартира будет подарена именно сыну? Как сделать правильно, что б случилось только дарение и никаких других действий.
Лучший ответ
Именно эти полномочия и должны быть прописаны в доверенности: что доверяете подарить квартиру такому-то (ФИО, дата рождения)