Вопросы о вписании условий в доверенность на подарок квартиры сыну
Надо подарить квартиру сыну (по доверенности на брата). Могу ли я вписать в доверенность условие что квартира будет подарена именно сыну? Как сделать правильно, что б случилось только дарение и никаких других действий.
можете прописать в доверенности, что она выдается на подписание договора дарения между тем то и тем то.
Необходимо, нотариальная доверенность нотариусы все знают, как писать поясните, что дарение должно быть зарегистрировано на ваше имя, брату предоставляете право подписывать договор за вас, а тек же регистрировать в регпалате на ваше имя.