Как новый закон о призыве до 30 лет затронет тех, кто не встал на воинский учет после получения гражданства?
Получил гражданство три года назад, не встал на воинский учет, если пойду в военкомат, меня коснется новый закон о призыве до 30 лет?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Тут вопрос пока открыт. Если вам исполнилось 27 лет в прошлом году или ранее, то не коснется. Если не исполнилось, вы подпадаете под призыв.
Однозначно он вас коснётся, вы гражданин страны, и обязаны исполнять её законы.