Профессионалы помогут составить мотивированный иск по захвату управления в новом доме с невыгодными условиями от УК и застройщика
Господа профессионалы.
Предложите, пожалуйста, платную услугу.
Ситуация такая: Новый дом, ввод в эксплуатацию 01.06.2012. Всеми правдами и неправдами приведена к управлению УК с невыгодными для собственников условиями.
Надо составить иск:
1) Отменить решения общего собрания собственников жилых помещений в виде заочного голосования - нарушены почти все соответствующие статьи ЖК РФ, протокол от 20.09.2012 - копию вышлю.
2) Обязать администрацию МО город Всеволожск провести конкурс в соответствии с п 13 ст 161 ЖКРФ - есть документальные доказательства затягивания выполнения этой нормы - копии вышлю.
3) - под вопросом: Обязать застройщика оказывать ЖКУ согласно п 14 ст 161 ЖКРФ. Застройщик тоже замешан в этом беспределе - есть документальные доказательства - копии вышлю.
Администрация - ЛО, Всеволожск.
УК - прописка СПБ,
Застройщик - прописка ЛО Всеволожский район.
Я - прописка СПб.
Я понимаю сложность этого дела. Прошу грамотно составить мотивированный иск, за что и будет заплачено. Ведение этого дела - по желанию/договоренности. Контакты и документы вышлю.
С Уважением,
Максим.
Лучший ответ
Первоначально необходимо изучить документы, далее решать имеющиеся вопросы.
Здравствуйте, Максим.
Обращайтесь, составить иск можно.