LSN Messenger
Воронеж, 13.02.2024, 21:20

Как можно оспорить административное выдворение из РФ,вступивший в исполнение

Вопрос №21124841 из г. Воронеж
опубликован 13.02.2024, 21:20
Как можно оспорить административное выдворение из РФ, вступивший в исполнение
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы обжалуете уже вступивший в законную силу судебный акт - то составляете жалобу и подаете через суд первой инстанции. В жалобе излагаете все нормы которые суд неверно применил. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь. Сейчас много делается дистанционно, в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

13.02.2024, 21:37

Так поздно уже пить боржоми...

постановление в силу вступило...

нужно немедленно выезжать из России... срок-3 дня

потом-водворение в СУВСИГ и депортация

доверенность нужно оформлять на представителя

13.02.2024, 21:44

Подавайте жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

13.02.2024, 21:21

Какие документы нужны для этого

13.02.2024, 21:24

Подать-то в суд можно

...но= постановление уже нужно исполнять.. т.е. выезжать из России

писать доверенность на представителя в России.. и выезжать во избежание водворения в СУВСИГ принудительного выдворения

... а представитель пусть обжалует вплоть до ВС РФ

13.02.2024, 21:37