Основания для признания сделки недействительной в случае отсутствия нотариального согласия супруга - юридический аспект и сроки обращения в суд
Супруг, чье нотариально удостоверенное согласие на совершение указанной сделки не было получено, вправе требовать признания сделки недействительной в судебном порядке в течение года со дня, когда он узнал или должен был узнать о совершении данной сделки. Вопрос, как определить когда он узнал, может он три года ещё знать не буде? (будто бы).
Лучший ответ
Варианты - из свидетельских показаний того, кому он упоминал об этом, упоминаний в соцсетях, что-то иное.