На а м установили гланас а м предприятия я узнал когда вызвали наши охранники.

На а м устоновили гланас а м предприятия я узнал когда вызвали наши охраники.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае всё правомерно, а вы судя по всему нарушили маршрут и вас теперь вызывают для объяснения? Удачи вам. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Уважаемый Александр! Задайте ваш вопрос более корректно что бы понять суть вашей проблемы и мы постараемся вам помочь