Врач с заболеванием тромбофилия может быть допущен к работе рентгенологом в кабинете компьютерной томографии?

Вопрос №21125004 из г. Мурманск
опубликован 13.02.2024, 22:45
Врач с заболеванием тромбофилия может быть допущен к работе рентгенологом в кабинете компьютерной томографии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это не противоречит

13.02.2024, 23:59

А что, был ответ?

16.02.2024, 16:59

Ну да, бесплатный

16.02.2024, 17:31

Ваш ответ "Если это не противоречит"? Вы меня извините! Если вы не даете бесплатных он-лайн консультаций, то нужно писать об этом в рекламном преддверие! В противном случае это выглядит как обман. За ранее приношу свои извинения, если я Вас обидел.

16.02.2024, 18:25

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034