Врач с заболеванием тромбофилия может быть допущен к работе рентгенологом в кабинете компьютерной томографии?
Лучший ответ
А что, был ответ?
Ваш ответ "Если это не противоречит"? Вы меня извините! Если вы не даете бесплатных он-лайн консультаций, то нужно писать об этом в рекламном преддверие! В противном случае это выглядит как обман. За ранее приношу свои извинения, если я Вас обидел.