Мужчина потерял права 9 лет назад и не может их вернуть из-за отсутствия квитанции об оплате - что делать?
Всё правильно. Пока не представите квитанцию оплаты штрафа, права не получите. Что Вы делали 9 лет? Почему раньше не обращались? Платите снова штраф, и приносите квитанцию в ГИБДД.
А к чему штраф платить? Через 2 года он не взыскан - всего доброго. Кто следить должен? Профукали - гражданин свободен! А то контролёров-надзирателей пруд-пруди, но в носу всё больше ковыряют...
В суд идите - штраф - не Ваша проблема.
Мало ли что я делал 9 лет?!
У меня долгов нет.
Ответ нормальный нужен.
А не вопрос!
В суде обжалуйте отказ ГИБДД.
Подайте в суд, только остаётся подумать, что заявить