Какая сумма алиментов установлена для безработного сына и как их оплатить?
У меня сын разводится с женой. Пока она не подает на алименты но думаю вскоре все таки подаст. Он безработный подскажите какая сумма алиментов установлена. Ну чтобы начал платить каждый месяц и при этом наверное необходимо собирать чеки?. И можно ли открыть карту на ребенка и туда переводить? Спасибо
Лучший ответ
А что это он безработный? И почему мама за него пишет? Можно открыть счёт, но исполнять решение суда о взыскании алиментов на счёт ребёка не получится. Для этого нужно решение суда что бы пятьдесят процентов перечислял, но это при недобросовестном поведении получателя алиментов.
Здравствуйте. Ему выгоднее чтобы была установлена твердая денежная сумма.