Как выкупить долю бывшего мужа в долевой собственности квартиры на 4ой?
Квартира в долевой собственности на 4. У детей по 1/26 и у бывшего мужа 1/26. Остальное моё. У бывшего мужа доля в аресте. Сумма долга намного привышает стоимость доли и другого имущества у него нет. Как выкупить его долю.
Лучший ответ
Доброе утро. При реализации имущества, Вам, как собственнику оставшейся доли принадлежит преимущественное право выкупа доли.
А как он её может продать, если она в аресте? И реализовать её не могут так как это единственное жильё.
Если сам б. муж не хочет продать, то пробуйте в судебном порядке.