Расчет долей в общей собственности - методика и пример
Как так получилось, что у Вас не доли, а кв.м. на дом?
Регистрация осуществляется в долях, а не в кв.м...
Посчитать просто, составив пропорцию, это обыкновенная математика.
Вы не поняли, у нас все узаконено по 1/2 доли у каждого, произошла реконструкция и нужно перераспределить доли. Как это считается в долях, в дробях.?
Также и считается, кв.метры переведете в доли.
У Вас доля будет больше у него меньше.
Уууу... если даже будете делить по квадратам, то не забывайте, что у Вас ДОМ! ! !
Это не делёж квартиры. Тут Вам нужен местный юрист и обязательно оценщик. Кто на месте сможет оценить и узаконить.
На сайт зря обратились, разве что Вам посоветуют Юриста из Барнаула, как я понял Вы от туда.
У нас все узаконено, нужно просто составить соглашение о перераспределении долей между нами.
Добрый день, Иван Иванович!
Составляете соглашение о перераспределение долей в праве общей собственности на жилой дом. ч. 3 ст. 234 1 ГК РФ, стороны настоящим соглашением перераспределяют доли в праве обшей собственности.
Спасибо!