Проблема с доступом к дому - что делать, если администрация блокирует подъезд?
Дом частный, разрешение на строительство было) дано в 1993 году, дом построили и подьезд к дому сделали. Летом в 2023 году администрация выкопала ливневки и преградила этим путь к дому, зимой наполнился септик и машина не может заехать и откачать. Уже как третий месяц сидим и все в доме делаем в тазик. Жаловался в покуратуру толку нет, она направляет обратно в администрацию, а администрация говорит положите трубу за свой счет закапывайте и заезжайте А еще говорит что вы самовольно сделали подъезд. Строил муж, на жом документы есть с адресом. Мне 82 года, живу на пенсию. Подскажите что делать уже нет сил, таскать ведра и выливать в канаву.
Лучший ответ
Здравствуйте Олег.
В капитализме так. Думаю Вам лучше решить вопрос по минимальному способу заплатить за работу. Удачи.