Возможно ли отчисление с целевого обучения без штрафа при наличии психических заболеваний? Исследование в контексте учебного заведения правоохранительных органов
Смотрите договор о целевом обучении. Там есть ряд нюансов тем более что это правоохранительные органы
Да, если отчислят по состоянию здоровья, то выплачивать ничего не нужно будет.
Нужно пройти ВВК и быть отчисленным по негодности
У нас не было ввк при поступлении. Это не университет МВД. Смею предположить что и при отчислении его тоже не будет
Сообщаю для Вашего сведения, так как возможно Вы будущий юрист, что у нас ВСЕ правоохранительные органы являются государственными. Вы пишите, что это "заведение правоохранительных органов". Соответственно и я и мои коллеги обоснованно предположили, что это один из ведомственных (МВД, ФСИН, ФСБ, ИТД) учебных заведений, где при поступлении и отчислении (по здоровью) проходят ВВК.
Уточните Ваш вопрос.
У вас гражданское заведение?
Так отчисляйтесь в любое время без всякой паранойи..
.. просто по собственному желанию
никаких взысканий быть не может
Если комисуют, то не придётся оплачивать