Санкт-Петербург, 14.02.2024, 08:20

Возможно ли отчисление с целевого обучения без штрафа при наличии психических заболеваний? Исследование в контексте учебного заведения правоохранительных органов

Вопрос №21125455 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.02.2024, 08:20
Можно ли отчислиться с целевого обучения без выплаты штрафа если подтвердить паранойю и возможно ещё некоторые психические заболевания? Учитывая что это это уч. Заведение правоохранительных органов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите договор о целевом обучении. Там есть ряд нюансов тем более что это правоохранительные органы

14.02.2024, 13:33

Да, если отчислят по состоянию здоровья, то выплачивать ничего не нужно будет.

14.02.2024, 08:22

Нужно пройти ВВК и быть отчисленным по негодности

14.02.2024, 08:29

У нас не было ввк при поступлении. Это не университет МВД. Смею предположить что и при отчислении его тоже не будет

14.02.2024, 08:34

Сообщаю для Вашего сведения, так как возможно Вы будущий юрист, что у нас ВСЕ правоохранительные органы являются государственными. Вы пишите, что это "заведение правоохранительных органов". Соответственно и я и мои коллеги обоснованно предположили, что это один из ведомственных (МВД, ФСИН, ФСБ, ИТД) учебных заведений, где при поступлении и отчислении (по здоровью) проходят ВВК.

Уточните Ваш вопрос.

14.02.2024, 08:49

У вас гражданское заведение?

Так отчисляйтесь в любое время без всякой паранойи..

.. просто по собственному желанию

никаких взысканий быть не может

14.02.2024, 09:17

Если комисуют, то не придётся оплачивать

14.02.2024, 08:41