У меня долг 1500000, а стоимость авто 450000 могут ли забрать авто, если высчитывают 50% с зарплаты!
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся.
В вашей ситуации судебный пристав исполнитель может произвести арест автомобиля и выставить на торги в счет части задолженности.
Да могут.
Да, судебный пристав-исполнитель имеет право наложить взыскание на транспортное средство в счет погашения долга.
Могут. Одно другому не мешает.
Вам лучше в этой ситуации подать на банкротство.
Так если я подам на банкротство, все равно машину продадут?!