Пользователь 9111.ru
Воронеж, 09.01.2013, 12:24

Какая ответственность за небольшой подрез маленьким ножиком человека без тяжких травм.

Вопрос №2112554 из г. Воронеж
опубликован 09.01.2013, 12:24
Какая ответственность за небольшой подрез маленьким ножиком человека без тяжких травм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий,добрый день! Всё зависит от степени тяжести причиненных телесных повреждений потерпевшему

09.01.2013, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

легкие телесные повреждения. лицо другого государства. так как лицо установлено,но не поймано,какой ход действий полиции и возможен ли отказной материал?

09.01.2013, 12:28

Дмитрий,добрый день! Дела частного обвинения возбуждаются лишь по жалобе потерпевшего в порядке статьи 318 УПК РФ, поэтому потерпевший обязан обратиться в мировой суд

09.01.2013, 12:34